Subasta 751, Lote # 222
VIRGEN DOLOROSA MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX. Óleo sobre tela adherido a tablero. Detalles de conservación. Dimensiones: 44 x 33 cm Estimado $5,000-8,000